Добро пожаловать в парк рыбалки и отдыха на Роси

Хотите отдохнуть возле воды с семьей, порыбачить или устроить банкет?

Итак, Частное хозяйство «Фишинг-Парк» (Fishing&Park) на р.Рось предоставляет вам такую возможность.
Во-первых, основной особенностью частного хозяйства «Фишинг-Парк» является каскад озер, которые создают атмосферу единения с природой, а оригинальная инфраструктура комплекса разрешит любому спланировать свой уик-энд по собственному желанию.
Во-вторых, приехав к нам, вы сможете в полной мере ощутить и насладиться красотой местных пейзажей. В Fishing&Park на Роси каждый найдёт себе занятие по вкусу, будь-то спокойный релакс в домике на берегу озера, рыбалка или же проживание в землянке.
В-третьих, что наиболее важно, отпуск или каникулы – это не только возможность подзарядить «жизненные батарейки», но и возможность насытиться новыми эмоциями. Походы с палатками и другие виды активного отдыха никогда не потеряют своей актуальности. Поэтому приглашаем отпетых путешественников и любителей экстрима побывать в нашем кемпинге.
Более того, красивый песчаный берег, пляж, вековые деревья, дикие животные, ягоды, большое количество полевых цветов и трав делает «Фишинг-Парк» великолепным местом для отдыха.

Приезжаете к нам, и вы ни разу не пожалеете о сделанном выборе.

 
admin
Оцініть автора
( 2 оцінки, середнє 5 з 5 )
FISHING & PARK
Зателефонувати